Оплата экспертизы автомобиля для ОВД в г. Видное - разъяснение нормативно-правового акта

• г. Гомель

Автомобиль по направлению ОВД направлен на прохождение экспертизы в г. Видное, Московской области. Подскажите, должен ли владелец авто оплачивать стоимость этой услуги? И каким нормативно-правовым актом этот вопрос регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Не должен оплачивать