С какой задолженностью по штрафам гибдд не выпускают за границу

• г. Москва

С какой суммой задолженности по штрафу ГИБДД не выпускают за границу. Каким нормативно-правовым актом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

За границу не выпускают, если пристав вынесет постановление об ограничении выезда и напрямую от суммы штрафа это не зависит.