Дело по ст.256, ч.1,п.в)Проверял сеть на Рыбинскомвод-ще,4 рыбинки, в прот-ле указал что сеть не моя

• г. Москва

ЗавелиУг. дело по ст.256, ч.1,п.в)Проверял сеть на Рыбинскомвод-ще,4 рыбинки, в прот-ле указал что сеть не моя, есть 2 свид-ля.Каковы посл-ия?Если отказатся от пок-ий?9168087333 Данил.

Ответы на вопрос (1):

Данил, отказывайтесь от показаний и заключайте соглашение с адвокатом. Не теряйте время.