Оплаченное постановление о штрафе 15.08.2014 года - как правильно поступить?

• г. Москва

В сети интернет проверил наличие штрафов по моему водительскому удостоверению и нашёл один 15.08.2014 года, но я его оплатил через месяц после вынесения постановления, каковы мои действия, на руках имеется оплаченное в банке постановление.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращаться в ГИБДД, чтобы удалили из базы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Обратитесь в гаи

Зравствуйте!

Вам нужно представить в ГИБДД документы об оплате. Такое бывает

посмотрите на сайте приставов. а так самому сходить в гаи и чтоб там на месте уже проверили

Здравствуйте. Этот документ необходимо отдать приставу. Вас сейчас еще раз оштрафуют в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ, если Вы не предъявите этот документ судебным приставам.

Удачи Вам.