Существует ли оплата штрафа за нарушение регистрационного режима для снятия запрета на въезд в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста существует ли штраф за нарушение регистрационного режима, который можно оплатить и снять запрет на въезд в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Снятие запрета на въезд возможен только в судебном порядке и при особых обстоятельствах.