Скажите пожалуйста можно ли снять запрет на въезд в РФ по административному нарушению (штрафы ГИБДД)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли снять запрет на въезд в РФ по административному нарушению (штрафы ГИБДД)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возможно, но только через суд.

Можно, но это платная услуга

Здравствуйте. Да, снять запрет возможно, в судебном порядке.

Здравствуйте!

Проблема решается только в судебном порядке и при наличии определенных обстоятельств.