Что делать, если сосед выставил за дверь и отказывается вернуть мою технику?

• г. Санкт-Петербург

Проживал в квартире с человеком, который меня выставил за двери в конечном итоге, в его квартире осталась моя бытовая техника, паспорта на технику у меня на руках. Возвращать технику мне не собираются. Что с этим можно поделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратиться в полицию с соответсвующим конкретным заявлением