До брака был куплен дом, который оформлен на меня и сына. Во время брака сделали пристрой. Как делить дом после развода?

• г. Копейск

До брака был куплен дом, который оформлен на меня и сына.

Во время брака сделали пристрой. Как делить дом после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пристрой узаконен, его и будете делить. А лучше просто заключите Соглашение и в счет алиментов оставляйте пристрой себе.