Угроза распространения нелегального контента - Как реагировать и защититься?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, я сижу в соц сетях, познакомился с девушкой ей 18 и она предложила мне вирт по скайпу, девушка написала что ей 14, но на самом деле ей нету 14 ей 18 или больше, и она засняла вирт на камеру, и теперь угрожают мне что эту всю информацию перешлют в отдел полиции. И как они заявили что отправят всю информацию моим родственникам и в органы. Списки некоторых из моих друзей и родственников они мне показали. Как действовать в такой ситуации, требуют 20 000 рублей до завтра до 16:00.

Ответы на вопрос (2):

Да никак не действуйте. Забудьте.

Если отдадите деньги то потребует еще и еще и так без конечно, если в Вашу сторону будут будут заявы пиши заявление в полицию за вымогательство.