Продавец заявляет о невозможности восстановления ПТС для автомобиля из Европы - что делать?

• г. Москва

3 месяца назад я купил автомобиль пригнанный из европы. На следующий день потерял птс не успев поставить на учет. Через 3 месяца мне его восстановили и я опять потерял его не доехав до гаи. Теперь продавец говорит что восстановить птс невозможно и автомобиль можно только продать на запчасти. Так ли это? Продавцом выступает ооо которое и занималось растаможкой и восстановлением птс. Как они это делали я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если есть справка-счет обратитесь с заявлением о потери ПТС в полицию, а потом просите выписать дубликат.