Как изменить категорию военного билета с В на Б при наличии гипертонии 2 степени

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет военный билет получил в 26 с категорией В (гипертонией 2 ст) хотя заболевания нет как возможно переменить категорию на Б (в военкомате говорят что нельзя хотя люди делают)

Ответы на вопрос (1):

Антон,

положение о военно-врачебной экспертизе не предусматривает медицинское переосвидетельствование для определения степени годности к военной службе по состоянию здоровья

если "люди делают", то обращайтесь к тем людям