Как арендовать участок земли на длительный срок и что делать, если администрация расторгает договор досрочно?

• г. Череповец

Рядом с моим участком пустует земля, могу ли я взять данную часть земли в аренду на длительный срок и возможно ли со стороны администрации договор аренды будет расторгнуть досрочно? С чего надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!обратиться с заявлением в Администрацию соответствующего района. Можете записаться к нам на очную бесплатную консультацию, все разъясним +79115059004, +79115054009, 8 (8202) 55-13-88.