ВНЖ отказали выдавать за то что не успел в срок выдачи заявок.

• г. Кондрово

У меня 20.03.2014 заканчивается РВП. ВНЖ отказали выдавать за то что не успел в срок выдачи заявок. Что мне делать если я хочу заново получать РВП? зарание спасибо.

У меня заканчивается срок действия РВП, не успел подать на ВНЖ... теперь нужно выезжать и делать потом все заново. Вопрос такой: нужно ли мне выписываться, что делать с документами СНИЛС, ИНН их нужно сдавать?

Я гр Молдовы, получила РВП, не успела собрать документы на ВНЖ, у меня заканчивается срок 17.04 2017 РВП,! Могу ли я выезд вьезд сделать и зарегистрироваться заного на три месяца.

Добрый день.

У меня заканчивается рвп 08.12.2017, документы на ВНЖ подал 05.06.2017. ВНЖ еще не готово, но срок РВП подходит к концу. Что делать?

Заранее спасибо за ответ.

В 2010 году получил РВП, сейчас собирался делать на ВНЖ, но не успел в срок подать документы. Сейчас остался только один вариант - ждать окончания срока РВП, выезжать из РФ, а по приезду заново подавать на РВП, а затем на ВНЖ. Но возможно ли подать заявление на аннулирование РВП (чтобы не ждать окончания срока) и после сразу выезжать и затем заново оформлять документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать документы на внж, но у меня срок РВП заканчивается 05.09.2017 г. Что делать?

Я гражданка Таджикистана родила 26 09 2013 в г. Москве он гражданин России У меня истекает срок РВП 21 мая 2015 Если я не успею в срок ВНЖ можно снова получить РВП. Муж оформлен по уходу за ребёнком. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение