Можно ли подать документы для получения ВНЖ, если РВП заканчивается 25 сентября 2017 года?

• г. Краснодар

Хочу подать документы на внж, но у меня срок РВП заканчивается 05.09.2017 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Милана, продлевайте миграционный учет. В случае если вы сдали заявление на РВП миграционная служба пойдет вам на встречу. Данное основание используется при продлении миграционного учета.