Когда открывается въезд в Сочи для личного автотранспорта из других городов?
199₽ VIP

• г. Москва

Скажите, въезд в г.Сочи иногороднего легкового транспорта разрешат 21.03.14 г. или 22.03.14 г?

Хочу поехать на личном авто к родственникам.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, после 21 марта запрет снимается.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

запрет до 21, т.е. с 00 часов 22.03.2014 запрет не имеет силы. 21 -го запрет еще должен действовать.

Уважаемый Владимир.

В соответствии с Указом Президента РФ, с 7 января по 21 марта 2014 года (Олимпийские игры проходили с 7 по 23 февраля, Паралимпийские будут – с 7 по 16 марта) в Сочи будет запрещен въезд любого транспорта, кроме железнодорожного, зарегистрированного в курорте, транспорта экстренных оперативных служб и с аккредитацией, которая выдается по согласованию с МВД и ФСБ. По сути, таким образом, местные жители, у которых автомобиль зарегистрирован, например, в соседней Абхазии, не смогут свободно передвигаться по делам. С такими же проблемами столкнутся жители ближайших регионов, приезжающие в Сочи на работу.

Отсюда следует, что с 22.03.с.г. въезд будет разрешён.

да будет разрешён если не выйдет новых указов!