Как вернуть заработанные деньги у строительной компании, если сумма перечислена недостаточная

• г. Новосибирск

Каким путем и по какому закону можно забрать свои заработанные деньги у строительной компании. Работы по перемещению грузов были выполнены в январе (работал камаз чтобы вы понимали, перевозил строительный мусор, снег и др.), деньги они перечисляют безналом, наработана приличная сумма, а эта компания перечисляет просто какие то гроши! Можно ли, опираясь на какой то закон или что то еще забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если с первичной документацией все в порядке, есть договор на оказание перевозки, то необходимо обращаться в суд с соответствующим иском о взыскании. Обращайтесь, поможем Вам в этом вопросе.