Мальчик выбежал перед машиной - последствия и реакция окружающих

• г. Москва

Перед пешеходным переходом справа снижала скорость газель (маршрутка), продолжала медленно катиться, слева ехала другая машина, тоже на низкой скорости, вдруг из за газели выбегает мальчик, лет 8-10,машина слева его слегка задела, никаких травм не было, водитель начал выходить но ребенок встал и видимо от испуга убежал, люди вокруг панику поднимать не стали, вызывать никого тоже, водитель машины уехал дальше, какие могут из этого быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

так чья машина задела? Ваша или второго водителя?

если кто-либо заявит в полицию из свидетелей и если мальчик обнаружит вред здоровью, то как минимум может быть

Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.