Проблемы с выплатой страховки ОСАГО после второго страхового случая - возможны ли осложнения в процессе?

• г. Ярославль

Ситуация заключается в том, что в прошлом году у меня был полис ОСАГО в одной страховой компании, был один страховой случай - по моей вине. В этом году я оформляла полис в другой страховой, и мне не повысили коэффициент, хотя выплата точно была. Сейчас произошел второй страховой случай - я признана потерпевшей. Могут ли возникнуть проблемы с выплатой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, не могут ...

Если возникнут, сообщите.