Сообщение о продаже дела в долговое агентство и необходимости оплаты суммы до определенного срока - что это означает и что делать?

• г. Орехово-Зуево

Мне приходят смс с таким содержание (о просроченной задолженности) Что Измайловкий районный суд удовлетворил иск о продаже дела в долговое агенство на сумму 91100, с провом принудительного взыскания по адресу. Выезд группы 07.03.2014 в 18.ч оплатите 4300 до 15 ч. Что это означает? Мне ждать приставов уже? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На практике встречал подобную ситуацию - компания Мигкредит посылала своим должникам аналогичные смски, после нашего обращения от лица клиентов выяснилось, что компания даже не обращалась в суд а просто кошмарит своих должников.

если приходят СМС :" приходят смс с таким содержание ( о просроченной задолженности) Что Измайловкий районный суд удовлетворил иск о продаже дела в долговое агенство на сумму 91100, с провом принудительного взыскания по адресу. выезд группы 07.03.2014 в 18.ч оплатите 4300 до 15ч...." - то думаю, что вас пока только пугают, что был суд