Как получить гражданство РФ по упрощенной форме, имея беременную жену, мать и брата граждан России, а также непогашенную судимость на Украине?

• г. Выборг

У меня беременная жена, мать, брат граждане России. Как мне получить гражданство РФ по упрощенной форме? 5 лет назад пробовал получить РВП, отказали, не погашена судимость на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство по упрощенной системе как беженец из Украины, давно приехали в Россию? Мы предоставляем данные услуги за 1,5-2 месяца. Звоните поможем.