Подскажите пожалуста кто является заинтересованным лицом в таком заявлении?

• г. Москва

Моя сестра хочет вступить в наследство по сберегательной книжке бабушки. К сожалению нет одного документа подтверждающего родство. И она решила доказать родство через суд. Заявление было написанно нами лично по образцу имеущемуся в суде. Вроде как все правильно и они почти готовы были принять, но не правильно указанно заинтересованное лицо. Подскажите пожалуста кто является заинтересованным лицом в таком заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел,

Видимо, 3-им лицом, не заявляющим самостоятельных требований будет соответствующее отделение сберегательного банка.

С уважением,