Документы, необходимые гражданскому мужу для доверенности на вывоз ребенка из Молдавии

• г. Кишинёв

Гражданский муж в России, мы с дочкой в Молдавии.. Какие ему нужны документы для доверенности на меня о вывозе ребенка? Мы оба граждане Молдавии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда.

Из РФ в РМ и из РМ в РФ, согласие второго супруга не требуется, за исключением выезда на пмж.