Как оформить вывоз ребенка в Молдавию из Московской области - необходимая документация

• г. Балашиха

Мы с гражданским мужем граждане Молдавии, сейчас находимся в Московской области и тут родился ребенок. Хотим поехать в Молдавию, подскажите какие док-ты оформить для вывоза малыша (свидетельство российское есть), заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельства о рождении будет достаточно.