Перед подачей иска в суд на твердую денежную сумму по алиментам, как собирать документы? И как вообще определить сумму?

• г. Санкт-Петербург

Перед подачей иска в суд на твердую денежную сумму по алиментам, как собирать документы? И как вообще определить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Просите в размере одного прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе, если должник имеет не стабильный , часто меняющийся заработок, либо если сумма алиментов, которая взыскивается сейчас , существенно нарушает права ребенка