Поймали вновь после обжалования приговора по ст.228 в 2007 г. Каковы шансы остаться на свободе?

• г. Астрахань

Привлекался по статье 228 в 2007 г дали два года условно, через год приговор был обжалован. На данный момент поймали еще раз какие шансы остаться на свободе?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от части статьи 228 по которой квалифицируют правоприменители, если часть 1 то на свободе останетесь.

Никаких! Ответ предыдущий не соответствует практике в Астраханской области.

Хотя, в жизни всегда нужно делать поправку на то, что "...могут прилететь инопланетяне".

Надейтесь на лучшее! Многое зависит от работы адвоката.

Всего доброго.