Оправдан ли иск продавца за предоставление ложной информации о доставке товара?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли привлечь продовца за предоставлении ложной информации по отправке товара? Заказывала товар через интернет, оплатила, продавец предоставил трек номер посылки но через время обнаружилось что посылка адресована не мне.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре об этом указано - можно.