Бывший муж обратился в суд для установления времени свиданий с ребенком - возможные наказания за неисполнение решения суда

• г. Стерлитамак

Бывший муж обратился в суд, чтобы установить время свиданий с ребенком. Какое может быть применено наказание ко мне за неисполнение решение суда, так как планирую не давать видеть сына по ряду объективных причин.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут за это лишить родительских прав.

А встречи с ребёнком будут проходить в присутствии судебного пристава.

Могу помочь Вам в Вашей ситуации. Нужно изучить Ваши "объективные причины".

8-9874845739 Разим Рависович.