Как решить проблему с банком, если у меня есть карта Тинькофф, но я без работы и не подписывала договор

• г. Брянск

У меня карта Тинькофф, карта была выслана по почте, мною были заполнены только паспортные данные, договор никакой не подписывала. Сейчас у меня проблемы, я без работы. Как тут правильно поступить? Должна ли я платить банку? Является ли законным договор с банком, без моей подписи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы воспользовались картой, то теперь обязаны платить, никакой договор и подписи здесь не нужны.