Как решить проблему с назойливыми коллекторами, после погашения долга перед банком и подачи заявления на уменьшение суммы платежа?

• г. Иланский

У меня был долг перед банком не платил год, потом насали звонить коллекторы, но перед банком я задолжность погасил и написал заявление на уменьшение суммы платяжа, а коллекторы по прежнему звонят и просят вернуть им деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте им обратиться в суд.