Продажа квартиры, прописанным дарителем - что делать в положении игнорирования?

• г. Владивосток

В 2000 году мне была по Договору-дарения передана однокомнатная квартира, с правом пользования дарителя. ОН в этой квартире не проживает более трех лет, прописан, но коммунальные платежи не оплачивает. На предолжение выписаться он отказывался. Более двух лет мы даже не видемся. Я хочу продать эту квартиру.

Как быть с прописанным дарителем?

Что можно сделать в данном положении, когда даритель меня полностью игнорирует?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проинформировать дарителя надлежашим образом о продаже кв-ры(направит ему уведомление, можно через нотариуса или почту-заказным письмом с уведомлением), получить его одобрение и затем продавать кв-ру, можно вместе с ним.

С уважением,