Что делать, если телефон сломался после ремонта и сервисный центр отказывается ремонтировать по гарантии?

• г. Бронницы

Телефону пол года. Сломался джек для наушников. Сдали в ремонт. Телефон Пришёл из ремонта, они его отправили на доработку без согласия. Сейчас же вернули телефон и сказали что там трещина и он падал. И сами виноваты что сломали и ремонтировать по гарантии не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию с изложением фактов и требуйте расторжения ДКП. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.

Когда вы сдавали его должен был составлять сия акт приема-передачи с описанием недостатков. Вы вправе требовать возврата денег за испорченный по их вине товар