В какой суд нужно подавать заявление об отмене административного надзора, по прошествии половины срока надзора.

• г. Киров

В какой суд нужно подавать заявление об отмене административного надзора, по прошествии половины срока надзора.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,административный надзор может быть досрочно прекращен судом по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные Законом, и положительно характеризуется по месту работы и месту жительства или пребывания. Для снятия надзора должно быть обращение в суд или органа ВД или самого поднадзорного.

Если необходима помощь в составлении ходатайства- пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим