Возможно ли отменить дарственную на квартиру в случае, когда бабушка хотела оставить ее в завещание 5 детям, но была уговорена дочерью?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, бабушка хотела написать завещание на квартиру 5 детям. Но дочь уговорила ее оформить на нее дарственную. Можно ли отменить бабушке дарственную?

Ответы на вопрос (1):

если дарственная уже зарегистрирована её трудно отменить, т.е. признать недействительной. Если только по основанию, что уже в силу возраста и здоровья бабушка не могла понимать значения своих действий. Удачи