Кто должен оплатить возмещение ущерба после ДТП, если у виновника есть КАСКО и ОСАГО?

• г. Краснодар

В 2012 году попал в дтп, я виновник, ехал на авто фирмы, каско и осаго имееться, через год пришло письмо о возмещении ущерба, должен ли я его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Вадим , претензия то пришла от СК?

Если да, то вам главное грамотно составить возражения на претензию и отправить все в СК.

Если необходима помощь в составлении возражений, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес претензию, все составим.

Добрый день. Все зависит от того, кто Вам прислал претензию и чем обосновывают свои требования. Если имелось. Если претензия исходит от СК потерпевшего у которого тоже был договор КАСКО, то Вам нужно помнить, что такое требование долждно быть направлено в СК по ОСАГО. Если претензия исходит от работодателя, то о должен был получить компенсацию от своей СК по КАСКО.