Возможно ли пересечь границы России и Узбекистана в один день для получения новой миграционной карты, находясь в Новом Уренгое, если я гражданка Украины?

• г. Новый Уренгой

Я гражданка Украины, нахожусь в Новом Уренгое, могу ли пересечь границу Россия Узбекистан и Узбекистан Россия в один день, для получения новой миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.