Какие документы должен предоставить ИП в подтверждение того, что деятельность в определенный период не осуществлялась? Спасибо.

• г. Самара

Какие документы должен предоставить ИП в подтверждение того, что деятельнотсь в определенный период не осуществлялась? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте. Вы сдаёте те декларации, которые регламентированы Вашим режимом налогообложения. Только сдаёте нулевые. Кроме ЕНВД. Так же независимо от осуществления Вами деятельности как ИП Вы обязаны платить фиксированный платёж в ПФР. Вот так. Успехов!