Ответственность при производстве и продаже большого количества самогонных аппаратов при наличии ООО

• г. Данков

Собираюсь производить и продавать самогонные аппараты в большом количестве.

Грозит ли мне какая ответственность? Регистрация ООО есть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"Обзовите" устройства - СКОРОВАРКАМИ!....

Готов ответить на ваш вопрос, но на платной основе.

Оплата - готовый самогонный аппарат.

А то мой уже поизносился и замены требует...

Обращаться в автоколонну.

Вы собираетесь производить технологическое оборудование дестиллятор, к которому есть требования ГОСТ, СНиП, требования сертификации изделий.

За несоблюдение этих требований вам грозит ответственность.