Можно ли получить ипотеку, уволившись со службы в ФСБ РФ и заключив контракт с Минобороны?

• г. Владивосток

У меня вопрос. Служу ПС ФСБ РФ. Являюсь участником НИЛС. Контракт заканчивается через 5 месяца, общая стаж службы будит 5 лет. Могу ли я взять ипотеку, через год. если уволюсь и заключу контракт С МИН обороной?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Удачи!