Возможен ли пересчет зарплаты для военнослужащего контрактной службы после окончания второго контракта?

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим контрактной службы в звании сержант. Заканчивается у меня второй контракт на три года а накопительная система не происходит. Могут ли мне пересчитать за три года? Когда уволюсь по истечению срока контракта и в случаи если заключу контракт в другой войсковой части взять военную ипотеку. Или же мне надо обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "накопительная система не происходит" ?

Вы рапорт о включении подавали? "Под входящий"? Второй экземпляр с отметкой у Вас остался?

Если докажете, что невключение произошло по Вине командования или Росвоенипотеки, то через суд можно добиться перерасчета.