Я приехал с украины, прожил там 30 лет, сейчас я в саратовскую область приехал, где я родился, хочу тут остаться

• г. Ершов

Я приехал с украины, прожил там 30 лет, сейчас я в саратовскую область приехал, где я родился, хочу тут остаться, куда мне обратиться?

Я гражданин Украины приехал в Россию работать и хочу тут остаться у меня мама родилась в Россие и есть тут ее родственники брат и сестра. Хочу спросить с чего мне начать куда подавать документы на гражданство русское в тот фмс где зарегистрирован в районное.

Разъясните пожалуйста о северных полярках. Родился я 1986 году в ЯНАО. Прожил там до сентября 2008 года В 2007 после учебы устроился работать официально. Проработал чуть больше года уволился выписался переехал в Саратовскую область сейчас хочу работать вахтовым методом на севере сохраняются ли полярки СПАСИБО.

Я гражданин Украины, но родился в Магаданской области в 1989 г. В 1995 с родителями переехал в Украину, Донецкую обл., и жил там до 2015 г. Сейчас проживаю в г.Ростов-на-Дону. Хочу сделать Российское гражданство и остаться тут жить. Подскажите, как в моём случае это максимально быстро и лучше сделать?

Я гражданинка украины вышла замуж за гражданина Рф.Не могу сделать временую регистрацию т.к не поменяла паспорт на фамилию мужа. Живу я в Донецкой области Украина. Домой поехать не могу т.к там убивают мирных людей. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтоб остаться тут?

Приехал парень с харьковской области. Куда обратиться чтобы получить статус беженца. Работу и так как он хочет вывести и семью и остаться тут в белгородской обл. то и гражданство.

Я приехала с Украины в Россию и хочу остаться тут на пмж, что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала в россию из украины к родственникам и хочу сдесь остаться на украине потеряла все была квартира вчем была в том и поехала с маленьким ребенком спасибо тете что приютила нас сыну старшему 17 младшему 1 год 2 месяца подскажите пожалуйста куда можно обратится я проживаю сейчас в г.погаре брянской области.

Родился в России, прожил 25 лет. Служил в России. Потом уехал на Украину. Там работал и получаю пенсию на Украине. Мне 60 лет. В 2015 году получил временную регистрацию т.е. прописку в России. Живу у отца. Могу ли я стать индивидуальным предпринимателем. Хочу уехать из Украины и получить гражданство РФ.

Я из Украины, нахожусь сейчас в Темиртау... Хочу здесь остатса и оформить ребонка в школу... куда мне можно обратиться и просить о политическом убежище, и зделать документы без возвращения на украину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение