Дочь, пострадавшая в легком ДТП, требует компенсации за моральный вред

• г. Углич

После дтп истица спрашивает моральный вред на 17 лет. дочь. Удар был несильный в задний бампер со стороны водителя. Дочь после дтп чувствовала себя прекрасно никакой истерика, спокойно отправила с школу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ольга, для того, чтобы иск о возмещении морального вреда был удовлетворен судом, необходимо представить множество доказательств: свидетелей, справки, заключение психолога и т.п.