ДТП из-за небезопасной парковки - повреждения и отрицание виновника

• г. Томск

Спускаясь с горки в городе, передо мной не убедившись в безопасности с парковки выехал автомобиль, в результате резкого торможения произошло Дтп. Есть фото. У меня видимые повреждения: середины переднего бампера, капота, решетка радиатора и гос номера, возможно скрытые повреждения. А у второй машины удар пришёлся на правую сторону: немного погнулся багажник, также с правой стороны помят задний бампер.

Нужен ваш совет и объяснение, потому что водитель выезжавший с парковки все отрицает.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более детальный анализ ситуации и ознакомление со схемой ДТП.