Как написать заявление на расторжение договора по приобретению кейса косметики Deshali и кредита в банке?

• г. Красноярск

Как написать заявление на расторжение договора по преобретении кейса косметики дешали и кредита в банке? Кейс ещё не взяла (у них находится) и карточку на кредит на получила, (кредит одобрен мне и какая то часть денег уже прерведена на счёт дешали). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, расторгаю договор, прошу не перечислять. туда и туда.

Подсказать не возможно, для этого вам нужно обратиться к юристам. Во-первых, для начала нужно писать не заявление, а претензию. А уже по результатам ответа, подавать (или не подавать) исковое заявление в суд.