Платное питание в школе - сколько стоит и кто должен оплачивать?

• г. Саратов

У меня трое детей один из них посещает школу, и питание говорят не совсем бесплатное-22 рубля день, тоесть получается я должна платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Получается-да. Для некоторых категорий питание в школе бесплатное, уточните у директора, может быть вы попадете под такую категорию.