Покупка новой квартиры без прописки - возможны ли проблемы при оформлении?

• г. Санкт-Петербург

Выписалась из квартиры при продаже. На данный момент нет прописки. Возможна ли покупка новой квартиры без прописки. Возникнут ли проблемы при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупка возможна. Проблем при оформлении не возникнет. Главное, что бы паспорт был действительный.