Председатель препятствует подключению света в моем дачном доме - какие действия предпринять?

• г. Нижний Новгород

Председатель отключил свет в моем дачном доме есть решение суда первой инстанции которое не вошло в законную силу, из за того что председатель подал жалобу в областной суд. есть ли когой нибудь шанс подключить свет до решения областного суда так как суд первой инстанции решил подключить свет. К кому мне обратится что бы председатель перестал издеваться на до мной?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подключить свет при помощи специализированной организации, за свой счет. А потом через суд взыскать с СТ свои убытки.