Как получить ипотеку при особых обстоятельствах - работаю не официально, жена в декрете, имеем 20% первоначального взноса

• г. Краснодар

Посоветуйте как получить ипотеку? Я работаю не официально, жена в декрете по уходу за ребенком. Есть 20% от суммы недвижимости. Зарабатываю 60 000 р. + жена 4500 р. Мы можем рассчитывать на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

По данному вопросу Вам необходимо обращаться в банки, а не на юр.сайт.Выберите несколько банков,в них разные условия кредитования.