Как продлить разрешение на травматическое оружие в Москве?

• г. Москва

Я проживаю и работаю в Москве, а получал разрешение на травматическое оружие по месту прописки в Ижевске. Скоро оно заканчивается и я хотел бы продлить его. Возможно ли это сделать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел лицензионо-разрешительной работы полиции по месту Вашей временной регистрации в Москве, они Вам разъяснять. При их желании могут и продлить в Москве.