Отказ госпитализации сотрудника полиции по месту жительства - законность и возможные аргументы в поддержку

• г. Геленджик

Я являюсь сотрудником полиции у меня защемило диск не могу ходить, мне отказывают госпитализации по месту жительства обосновывая тем, что в больницу пришел приказ не обслуживать сотрудников МВД. Чтоб они лечились в краевом центре, а это 200 км от места жительства. На сколько это законно? Если не законно какими нормативными документами я могу аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Если говорят о приказе,так бы Вы и спросили, что за Приказ, Насколько мне известно все сотрудники полиции обслуживаются в медсанчасти ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Первую неотложную помощь обязаны были провести по месту жительства, поэтому напишите на сайт администрации края (Золиной)....