Наказание за управление автомобилем без разрешения владельца в состоянии алкогольного опьянения

• г. Каменск-Уральский

Ситуация: расписали спиртное с владельцем авто владелец уснул в машине я пьяный сел за руль и повез владельца к нему домой нас остановил дпс. Какое наказание ждет владельца автомобиля и меня. Если я сел за руль без разрешения владельца.

Ответы на вопрос (1):

Вам лишение и штраф - 30000р. Владельцу ничего.